российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышлове прорвало канализацию: 300 домов, школы и детсады без воды

В Камышлове все экстренные службы устраняют крупную коммунальную аварию: в городе прорвало канализацию, и часть города сидит без воды.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, школы и детские сады, попавшие в зону коммунальной аварии, на время устранения аварии будут закрыты.

Всего без централизованного водоснабжения из-за аварии остались 298 многоквартирных домов, 146 частных домов, 12 детских садов, 6 школ, 4 объекта с круглосуточным пребыванием людей – «Камышловское профтехучилище-интернат», «Спецкоррекционная школа», «Общежитие педагогического колледжа», хирургическое отделение центральной районной больницы.

По сообщению МЧС, 30 марта было затоплено машинное помещение в канализационной насосной станции на улице Пролетарской в городе Камышлове, в результате чего два канализационных насоса вышли из строя. Ремонтные работы продолжаются. В проведении аварийно-восстановительных работ задействованы 27 человек, 14 единиц техники МУП «Водоканал Камышлов».

Камышлов, служба информации

Камышлов. Другие новости 31.03.19

Водитель автобуса в Екатеринбурге насмерть разбился о дерево. / «Четыре крупных снегопада за эту зиму – не слишком тяжело». Чиновники и горожане обсудили, почему мэрия провалила уборку города. / Раненного из ружья инспектора ГИБДД на вертолете доставили в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках