российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальную аварию в Камышлове устранили, но воду из-под крана пить нельзя (ФОТО, ВИДЕО)

В Камышлове завершились ремонтные работы на канализационной насосной станции.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, сейчас ведется заполнение системы водоснабжения, но населению пока не рекомендуется использовать воду из-под крана в питьевых целях. Специалистами ведется хлорирование воды и мониторинг ее качества.

Авария в Камышлове

Напомним, в субботу в Камышлове затопило машинное помещение в канализационной насосной станции по улице Пролетарской. В результате этого два канализационных насоса вышли из строя. Без централизованного водоснабжения остались 298 жилых домов, 146 частных жилых домов, 22 социально – значимых объектов, из них 4 с круглосуточным пребыванием людей. Представители администрации организовали подвоз воды к жилым домам и социально-значимым объектам. Всего в ликвидации коммунальной аварии были задействованы 27 человек, 14 единиц техники МУП «Водоканал Камышлов». Прокуратура начала проверку причин инцидента.

Камышлов, служба информации

Камышлов. Другие новости 01.04.19

Один из утонувших на Белоярском водохранилище, возможно, сам был спасателем. / «Из 13 птенцов выжили два»: орнитологи объяснили, почему летом вредно кормить птиц. / В администрации Екатеринбурга рассказали о перекрытиях дорог из-за репетиции парада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках