российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На праймериз ЕР заявился бывший директор ЦПКиО имени Маяковского

На праймериз «Единой России» подал документы еще один кандидат, причем заявился сразу и на довыборы в Госдуму по Серову, и в заксобрание – по Орджоникизевскому округу.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СРО ЕР, это пенсионер Владимир Черменинов, председатель благотворительного фонда «Ветераны органов внутренних дел». Раньше он работал в должности директора ЦПКиО им. Маяковского – с 2004 по 2015 год, до того, как туда пришел Роман Шадрин.

Напомним, на сегодняшний день зарегистрировано четыре участника праймериз по Серовскому округу. Кроме биатлониста Антона Шипулина и представителя челябинского агрохолдинга «Ариант» Сергея Липанина в праймериз будут участвовать два кандидата от молодежного крыла партии – 23-летний активист МГЕР Станислав Масоров и его ровесник, руководитель Свердловского регионального отделения МГЕР Артем Николаев. Документы для участия в праймериз «Единая Россия» будет принимать до 30 апреля. Дебаты участников праймериз ЕР по довыборам в Госдуму состоятся 4 мая в Серове, по довыборам в заксобрание области – 11 мая в здании исполкома ЕР на улице Розы Люксембург, 7, в Екатеринбурге. Дебаты будут транслироваться в интернете.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.04.19

В резиденцию свердловского губернатора покупают стол за полтора миллиона рублей. / На день рождения Ленина в Екатеринбурге пришли строители из Северной Кореи (ФОТО). / В Екатеринбурге может появиться музей космоса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках