российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор Водоканала Игорь Дубровин ушел в отставку

В МУП «Водоканал» вновь сменился руководитель. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в пятницу пост директора покинул Игорь Дубровин, проработавший в этой должности три месяца. Информацию подтвердили в пресс-службе предприятия. Предполагается, что временно исполняющим обязанности руководителя снова будет назначен замдиректора по безопасности Александр Разбойников.

Напомним, это уже третья смена директора в МУП «Водоканал» за последний год. В мае 2018 год после перехода Александра Ковальчика на работу в правительство Свердловской области (сейчас он первый вице-мэр Екатеринбурга) предприятие возглавил Евгений Буженинов. В марте 2019 года Буженинова ненадолго сменил Игорь Дубровин.

Добавим, что гордума Екатеринбурга добивается от мэрии предоставления отчета руководства Водоканала за 2018 год. Доклад несколько раз откладывался, в последний раз его перенесли на осень. Впрочем, самый острый вопрос – информация о строительстве цеха сушки иловых остатков на Химмаше – будет заслушан 2 июля.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках