российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почти все жильцы пострадавшего от взрыва дома в Буланаше уехали к родным

Из 13 жителей пострадавшего от взрыва газа дома большинство – 10 человек – приняли решение разместиться у родственников.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, еще три человека, в том числе один ребенок, размещены в Центре помощи семье и детям в Буланаше. На сегодня запланированы экспертиза и оценка повреждений дома силами специализированной организации.

Напомним, взрыв произошел вчера в 17:35 в двухэтажном доме на улице Кутузова в поселке Буланаш. В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что в квартире на первом этаже случился «хлопок газовоздушной смеси без последующего горения». Пострадал хозяин квартиры, с ожогами он доставлен в горбольницу Артемовского. Повреждены стены фасада дома и оконная рама в квартире.

Буланаш, служба информации

Буланаш. Другие новости 23.07.19

23 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Он просто в шоке, я тоже в какой-то степени растерян», – адвокат Астахова о приговоре каменскому экс-мэру (ФОТО, ВИДЕО). / В Артемовском районе прогремел взрыв: пострадал один человек (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках