российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МЧС продолжит поиски пропавших на Лозьве – группировка спасателей усилена (ФОТО)

Поисковая операция на реке Лозьве будет продолжена завтра – спасатели ищут мужчину и ребенка, которые находились в перевернувшейся лодке. Группировка МЧС будет усилена спасателями из Екатеринбурга, они в ближайшие часы прибудут в поселок Вижай.

Напомним, днем 31 июля группа из пяти человек – двое взрослых и трое детей – на лодке отправились из Вижая в поселок Ушма. Но до конечного пункта они так и не добрались. Сегодня ночью начались поиски пропавших, и к утру спасатели обнаружили сначала лодку в 17 километрах от Ушмы, а затем тела трех пассажиров – женщины и двоих детей.

Поиски продолжались весь день, сегодня было обследовано 140 километров. Спасателям помогают жители двух поселков, сотрудники полиции и следственного комитета, представители администрации Ивделя. В сегодняшней операции участвовали 44 человека, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Добавим, что обстоятельства трагедии устанавливает следственный комитет в рамках возбужденного уголовного дела по ч. 3 ст. 109 УК РФ.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.08.19

Поход за кредитом с фальшивыми бумагами подвел екатеринбуржцев под уголовное дело. / Энергетики перекроют следующую часть улицы Шевченко. / С 6 августа в Екатеринбурге перестанет ходить автобус № 2. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках