российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вылетевший из Кольцово А330 с 284 пассажирами вернулся из-за неисправности

Аэробус А330 российской компании I-Fly сегодня ночью пытался вылететь из Екатеринбурга в Санью (КНР), но был вынужден вернуться.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, в 00 часов 55 минут во время набора высоты в самолете сработал датчик ошибки механизации. Командиром воздушного судна принято решение о выработке топлива и возвращении в аэропорт Кольцово. На борту находились 284 человека, из них 28 детей и 12 членов экипажа. В 3 часа 25 минут самолет сел в аэропорту Кольцово. Пассажиры и члены экипажа не пострадали. Согласно данным онлайн-табло аэропорта, ожидаемое время вылета – 11:30. Пассажиров пересадят на запасной борт, прибывший из Москвы.

Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка. Запрошены документы о причинах технической неисправности, о принятых мерах по ее устранению, опрашиваются наземные службы аэропорта.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.09.19

В Екатеринбурге появятся улицы Клавдии Шульженко, Марка Бернеса и Мстислава Ростроповича. / 11 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Облбюджет даст муниципалитетам больше 600 млн на мусорную реформу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках