российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Медведев не приедет в Первоуральск

Предеседатель правительства РФ Дмитрий Медведев не приедет в Первоуральск. Более того, федеральный чиновник и не собирался этого делать. Об этом «Новому Дню» сообщил информированный источник в уральском полпредстве.

Официальных подтверждений о возможном визите премьер-министра нет ни в администрации Первоуральска, ни на ПНТЗ. Как указывают источники агентства, причиной слухов о приезде Медведева на Урал могла стать банальная путаница. Сейчас идет подготовка к отраслевой выставке «Дорога 2019», которая состоится с 16 по 18 октября в Екатеринбурге. Участники форума будут презентовать крупные дорожные программы и, вероятно, пытались пригласить на мероприятие премьер-министра РФ.

Между тем упорные слухи о приезде Медведева продолжают распространяться в Первоуральске. Жители предположили, что именно из-за ожидаемого визита высокого чиновника закрыли школу № 32, а детей отправили на дистанционное обучение. В мэрии уверяют, что ремонт в школе выполняется из-за предписания МЧС.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.10.19

Инвалид с редким генетическим заболеванием записал видеообращение в адрес министра здравоохранения РФ (ФОТО, ВИДЕО). / В Нижнем Тагиле снова бедствие с питьевой водой – водохранилище атаковали цианобактерии (ФОТО). / Мэрия Екатеринбурга в третий раз вынесет на думу проект реформы по киоскам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках