российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Волонтеры снова ищут девушку, уехавшую продавать машину (ФОТО, ВИДЕО)

Волонтеры продолжают заниматься поисками пропавшей без вести Ксении Каторгиной. Отряд «Прорыв» организовал сегодня сбор по адресу: ул. Бакинских Комиссаров, 120. По данным сообщества добровольцев, искать девушку будут в городе и в лесу. «Форма одежды: по погоде. С собой: фонари, скотч, горячий чай, перекус, по возможности распечатанные ориентировки», – пишут в сообществе отряда.

Волонтеры продолжают поиски пропавшей девушки

Напомним, Ксения Каторгина пропала 10 октября. Она продавала свой автомобиль Audi Q5 и уехала на встречу с потенциальным покупателем в районе Белой башни на Уралмаше. С тех пор ее телефон не отвечает, о местонахождении девушки ничего неизвестно. Спустя сутки была найдена машина Ксении у перекупщиков в Челябинске. Очевидцы говорят, что видели женщину с несколькими мигрантами.

В пресс-службе следственного комитета по Свердловской области рассказали: «Возбуждено уголовное дело по статье уголовного кодекса «Убийство». В рамках расследования сотрудниками следственного комитета и полиции выполняется комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств исчезновения пропавшей. Поиски женщины продолжаются». Органы СКР обращаются с просьбой к гражданам, которые могут сообщить о местонахождении пропавшей или иную информацию по делу, обращаться в следственный отдел по городу Березовскому, улица Загвозкина, 12, или по телефону: 8(34369) 4-96-07 (следователь Данила Сергеевич Павлов), либо по телефону отдела уголовного розыска полиции: 8-950-202-24-92. Конфиденциальность гарантируется.

Накануне добровольцы из отрядов «Лиза Алерт» и «Прорыв» целый день прочесывали лес в районе поселка Шувакиш. Поиски не дали результатов. «Добровольцы отряда сделали все, что зависело от них, и все то, что относится к специфике отрядной работы. Дальнейшая работа – работа полиции. Мы выражаем благодарность тем, кто оказывал помощь и искал вместе с нами. При появлении новой информации работа по поиску будет продолжена», – сообщили в группе отряда «Лиза Алерт».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.10.19

Подведены итоги опроса по храму: победитель выиграл с перевесом в 17 тысяч голосов. / Высокинский направил в думу предложение вернуть сквер у драмы людям (КАРТА). / Православные активисты опять «переименовали» улицы Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках