российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солдатам в Ростове-на-Дону выдают уже «проголосованные» бюллетени Избиратели жалуются на танцующих членов избиркома: «Это мешает голосовать»

В Ростове-на-Дону в одной из войсковых частей военнослужащих выдают избирательные бюллетени с уже проставленной отметкой в графе «Единая Россия». Информация об этом размещена в «Живом Журнале» правозащитной организации «Голос», которая занимается мониторингом нарушений на выборах в Госдуму.

«В военной части, располагающейся по адресу ул.Героическая, д.48, на всех привезенных бюллетенях были уже поставлены отметки в графе «Единая Россия», – говорится в сообщении. Информация получена от отца военнослужащего, проходящего службу в этой части, отмечают правозащитники.

Ростовские избиратели с одного из участков пожаловались на то, что им мешают голосовать поющий мальчик и танцующие члены избиркома.

«Между двумя участками коридор, где сидит мальчик и поет очень громко, это мешает избирателям», – говорится в сообщении, поступившем на «горячую линию» «Голоса». К поющему ребенку периодически выходят танцевать члены избирательной комиссии, «иногда наблюдатели к ним присоединяются», – информируют избиратели.

Ссылки по теме:

«Единая Россия» с 5,85% голосов не проходит в Госдуму (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// «Только КПРФ!», – настаивают читатели «НР» >>>

Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО) /// Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом >>>

Власть убеждает Патриарха Кирилла призвать русских прийти на выборы и всё-таки проголосовать /// 4 декабря состоится самый масштабный «Русский марш» в истории РФ >>>

Ростов-на-Дону, Ольга Панфилова

Ростов-на-Дону. Другие новости 04.12.11

Оппозиция: Информация о нарушениях блокируется, парализованы «ЖЖ» и ряд сайтов. «Вместо выборов идет спецоперация», – считает политолог. / Явка на выборах мэра Березовского превысила 30 процентов. / В горизбиркоме Петербурга – «тишина и покой». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках