российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зампреда избиркома в Уссурийске поймали на вбросе бюллетеней

В городе Уссурийске Приморского края предотвращен вброс бюллетеней в пользу кандидата от «Единой России» Валерия Кана и других представителей «партии власти».

Вброс пытался осуществить заместитель председателя избирательной комиссии на участке №952 Дмитрий Дорошенко, сообщает vestiregion.ru. Попытку фальсификации заметила наблюдатель от КПРФ Антонина Крат, которая тут же привлекла свидетелей и полицейских. По факту нарушения был оформлен соответствующий протокол и другие документы.

Замизбиркома пытался вбросить 16 комплектов бюллетеней, уже отмеченных в пользу «Единой России», уточнили в региональном избирательном штабе КПРФ.

Выборы в Приморье к настоящему времени уже завершены. По данным краевой избирательной комиссии, на 19:56 местного времени явка избирателей составила 42,42%.

Как сообщил на брифинге представитель крайизбиркома, самыми активными районами Приморья в голосовании стали Дальнегосрский район – там явка составила 53,63%; Лазовский район – 53,77; Анучинский район – 50,34%.

Явка по Владивостоку традиционно оказалась ниже – среди жителей приморской столицы проголосовали в среднем 32-38% избирателей. Во Фрунзенском районе отмечена явка 44,57 % из-за того, что к этому району приписаны моряки судов, находящихся сейчас в море и голосовавшие заранее, отмечает издание Vl.ru.

Ссылки по теме:

«Единая Россия» с 5,85% голосов не проходит в Госдуму (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// «Только КПРФ!», – настаивают читатели «НР» >>>

Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО) /// Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом >>>

Власть убеждает Патриарха Кирилла призвать русских прийти на выборы и всё-таки проголосовать /// 4 декабря состоится самый масштабный «Русский марш» в истории РФ >>>

Уссурийск, Приморский край, Ольга Панфилова

Уссурийск, Приморский край. Другие новости 04.12.11

Скандал! В Эвенкии за пенсионеров «правильно» голосуют сотрудники избиркома (ВИДЕО). / Явка во многих регионах Дальнего Востока отстает от выборов 2007 года. / Первые данные о явке на выборах в Госдуму. Активно голосуют только на Чукотке. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках