российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава филиала «Славянки» во Владивостоке попался на мошенничестве в 23 млн. рублей

Военные прокуроры Тихоокеанского флота выявили в деятельности регионального отделения ОАО «Славянка» несколько фактов мошенничества при обслуживании военных городков. Об этом сообщает Главная военная прокуратура РФ. Махинации, ущерб от которых составил 23 млн. рублей, раскрыты в текущем году.

По информации ведомства, директор филиала «Владивостокский» ОАО «Славянка» Василий Древновский и командир одной из воинских частей майор Александр Фёдоров подписали фиктивные акты сдачи – приемки работ по техническому обслуживанию и ремонту зданий, сооружений и территории военного городка. Фактический объем выполненных работ завышен на 5 млн. рублей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере и пособничестве в его совершении.

Аналогичные нарушения выявлены в действиях должностных лиц филиала «Камчатский» ОАО «Славянка», завысивших объемы оказанных услуг по уборке территорий воинских частей Вилючинского гарнизона на сумму свыше 1,4 млн. рублей. По данному факту также возбуждено и расследуется уголовное дело.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 03.04.13

Фонд развития Дальнего Востока нуждается в докапитализации. И может изменить организационно-правовую форму. / Во Владивостоке угнали грузовик с хлебом. / Путин обязал чиновников закрыть счета за границей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки