российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье двое тинэйджеров зарезали знакомого из-за девушки Ревнивец заплатил подельнику 50 тысяч рублей

Приморские следователи в рамках расследования уголовного дела по факту убийства 17-летнего подростка в городе Большой Камень задержали подозреваемых. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Приморскому краю, тинэйджера с колото-резаными ранами обнаружили вечером 19 февраля в подъезде одного из домов на улице Академика Курчатова. Потерпевшего доставили в больницу, где он через некоторое время умер.

По подозрению в совершении убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору (п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ) задержаны двое 18-летних местных жителей. По версии следствия между потерпевшим и одним из подозреваемых произошел конфликт из-за девушки, вследствие чего обидчик за 50 тыс. рублей предложил своему знакомому убить соперника.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, выясняются все обстоятельства произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками полиции.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 20.02.17

100 лет после Октября 1917 года: Россию и Украину спасет возвращение к социализму. Народный депутат Украины IV- VI созывов Алла Александровская об уроках истории. / СКР рассказал новые подробности о богатствах Хорошавина. В Южно-Сахалинске начались слушания по делу экс-губернатора и Ко. / Глава Лазовского района Приморья лишился должности и попал под арест. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки