российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Благовещенске зарезали семью из трех человек Глава семейства руководил крупной компанией

В Благовещенске по факту обнаружения трех тел местных жителей с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц» (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Амурской области.

Там рассказали, что 2 марта в одном из домов в переулке Весенний были обнаружены тела двух мужчин 1956 и 1987 годов рождения и женщины 1959 года рождения с признаками насильственной смерти. По данным ряда СМИ, убитые являлись членами одной семьи, а глава семейства руководил компанией «Автокомплект». Они скончались от ножевых ранений.

В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, допрошены свидетели, совместно с сотрудниками уголовного розыска проводятся иные необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Благовещенск, Иван Гридин

Благовещенск. Другие новости 02.03.17

Трутнев пообещал развивать Курилы и без Японии. / В Приморье 22-летний молодчик зарубил пожилую пару из-за пенсии. / Подвоз избирателей и электоральная лотерея с мягким давлением – на Урале предложили новые методы повышения явки на выборах. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки