российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Силовики нагрянули с обысками в парламент Якутии и офис «Комдрагметалла»

В Якутии силовики проводят обыски в здании парламента республики и офисе компании «Комдрагметалл», сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник. По его сведениям, обыски ведутся по линии Управления по борьбе с экономической преступностью. Есть ли задержанные, пока неизвестно. По одной из версий, обыски могут быть связаны с получением взятки одним из депутатов регионального парламента.

В то же время в пресс-службе парламента не подтвердили, но и не опровергли информацию об обысках. Собеседник агентства добавил, что проходит очередная сессия и все идет в рабочем порядке.

Как сообщает РИА «Новости», представитель якутского ГУП «Комдрагметалл» отрицает, что в офисе проводится обыск. «У нас все спокойно, никаких следственных действий не проходит», – рассказал собеседник агентства. Он также добавил, что информация об обысках является «странным хайпом». В правоохранительных органах пока не прокомментировали ситуацию.

Якутск, Иван Гридин

Якутск. Другие новости 25.04.18

Ученые обнаружили опасную угрозу в Арктике. / На застрявшем в ОАЭ российском танкере больные моряки подали сигнал SOS. / Правительство «четвертого срока»: Путин сделает ставку на «тихих и малозаметных» чиновников. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки