российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Приморья убил и перекрутил на мясорубке свою подругу

В приморском городе Арсеньев следователи раскрыли чудовищное убийство женщины. В пресс-службе СУ СКР по Приморскому краю рассказали, что в начале мая 2018 года в безлюдном месте города были обнаружены фрагменты тела женщины. Было возбуждено уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность убитой. Ею оказалась 30-летняя местная жительница. По подозрению в совершении преступления следователи задержали её 39-летнего сожителя. В его квартире состоялся обыск, в ходе которого были обнаружены следы преступления. Суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в начале апреля 2018 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности поссорился со своей сожительницей. Конфликт перерос в потасовку, в ходе которой мужчина убил женщину. После этого он расчленил тело и спрятал его фрагменты на городском пустыре.

Как передает РИА VladNews, злоумышленник срезал часть мышц с тела жертвы и перекрутил их на мясорубке. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения. Оперативное сопровождение по уголовному делу проводят сотрудники полиции.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 08.05.18

«Энтузиазма не прибавляет»: Госдума смиренно утвердила Медведева премьером. / «Назад в будущее»: «беззаботный» Медведев вернет Россию в кризисное прошлое. / Импортозамещение перенесло пуски ракет с Восточного на будущий год. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки