российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рубль сдает позиции: доллар и евро заметно растут на торгах в Москве

Курс евро сегодня превысил 73 рубля, а курс доллара поднялся выше отметки 65 рублей – впервые с начала апреля, следует из данных валютных торгов на Московской бирже.

По состоянию на 13:23 мск, «американец» повышался на 66 копеек – до 65,27 рубля, единая европейская валюта дорожала на 59 копеек – до 73,11 рубля.

Отметим, что Центробанк установил на майские праздники официальный курс доллара на отметке 64,63 рубля, курс евро – 72,31 рубля.

Ранее эксперты прогнозировали ослабление рубля к периоду летних отпусков из-за повышенного спроса на иностранную валюту. Впрочем, они не ожидают существенного падения рубля, сообщало РИА «Новости».

По словам экспертов, в случае отсутствия угрозы ужесточения антироссийских санкций в среднесрочной перспективе курс российской национальной валюты будет находиться в диапазоне 63-66 рублей за доллар и 71-74 за евро.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.05.19

Сбербанк заставят отменить комиссию за переводы между регионами. / «Город сгнил». На улицах Кургана асфальт уходит под землю (ФОТО). / Депутаты Курганской облдумы обошли тюменскую «матрешку» по доходам: в «нищем» Зауралье в заседают миллиардеры. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки