российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В московских больницах находятся 72 пострадавших при взрывах в метро

По состоянию на 21.30 понедельника, 29 марта, вечера, в московских больницах находятся 72 пострадавших при взрывах в метро.

По данным Министерства здравоохранения и социального развития РФ, в НИИ Скорой помощи им.Н.В.Склифосовского – 8 пострадавших, в 36 горбольнице – 10 человек, в 71 горбольнице – 5 человек, в Центральном военно-клиническом госпитале ФСБ -1 человек, в 33 горбольнице – 9 человек, в ГКБ им.Боткина – 11 человек, в Первой Градской больнице – 11 человек, в 13 горбольнице – 1 человек, в 54 больнице – 6 человек, в 7 горбольнице – 1 человек, в 61 горбольнице – 2 человека, в 29 горбольнице – 1 человек, в ММА им.Сеченова – 1 человек, передает РБК.

Как сообщал «Новый Регион», взрывы в метро произошли в утренний час пик. Первым сработало взрывное устройство в вагоне поезда на станции «Лубянка», вторым – на «Парке культуры» Сокольнической линии. По версии следствия, бомбы привели в действие террористки-смертницы. По неподтвержденным данным, следователи разыскивают трех сообщников террористок – двух женщин и одного мужчину.

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков заявил, что семьи погибших в результате терактов получат компенсации в размере миллиона рублей. Тяжелораненым власти заплатят по 400 тысяч рублей, а легкораненым – по двести тысяч рублей.

Ссылки п теме:

Дмитрий Медведев возложил цветы к месту взрыва в метро >>>

Взрывы в метро – месть бандитов за ликвидацию главы подполья >>>

Теракт в метро может говорить об эскалации гражданской войны на Кавказе >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.03.10

В блогах появились «фотожабы» на постер к новому фильму Михалкова (ФОТО). / Во время суда над защитниками Графской пристани в Севастополе охрана препятствовала журналистам. / Британский суд дал мужчине пожизненный срок за убийство дочери. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках