российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Коммерсанте» продолжаются увольнения Уходит в отставку заместитель главреда «Власти»

Заместитель главного редактора журнала «Коммерсантъ-Власть» Вероника Куцылло решила уволиться со своей должности. Такое решение она приняла после ухода главного редактора еженедельника Максима Ковальского.

«Поехала в контору заявление писать. А жа-алко! Вчера посчитала – 19 лет и 2,5 месяца», – написала Куцылло на своей странице в соцсети Facebook*.

Ранее во вторник в интервью радиостанции «Эхо Москвы» Вероника Куцылло заявила, что не считает провокацией публикацию в последнем номере «Власти» скандальной фотографии избирательного бюллетеня с нецензурной надписью, обращенной к премьеру Владимиру Путину.

Замглавного редактора также отметила, что владелец ИД «Коммерсантъ» Алишер Усманов и раньше проявлял недовольство в отношении журнала «Власть», передает «Эхо Москвы».

Во вторник стало известно, что бизнесмен отправил в отставку главного редактора «Власти» Максима Ковальского и гендиректора холдинга «Коммерсантъ» Андрея Галиева в связи с публикацией материалов, расцененных им как нарушение журналистской этики.

Гендиректор ИД «Комммерсантъ» Демьян Кудрявцев заявил, что отставки в «Коммерсанте» связаны с нарушением внутренних правил и процедур, стандартов профессиональной журналистики и законодательства России при выпуске последнего номера «Власти» и принес извинения читателям и партнерам. При этом он подтвердил, что подал заявление об отставке.

Главный редактор журнала «Коммерсантъ-Власть» Максим Ковальский уже заявил, что не будет оспаривать свое увольнение. При этом он заявил, что не сожалеет о содержании последнего номера издания, из-за которого его уволили.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.12.11

Под Мегионом служебная собака отыскала гашиш, спрятанный глубоко в снегу. / На Южном Урале задержали автомобиль, под обшивкой которого было спрятано 4 килограмма героина. / Нефть готовится к резкому прыжку. В 2012 году баррель или подорожает до $150, или упадет до $50 – трейдеры делают ставки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках