российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Демушкин: Власть охраняет свой престиж и олимпиаду в Сочи, куда эффективнее чем своих граждан

Власть охраняет свой престиж и олимпиаду в Сочи, куда эффективнее чем своих граждан, пишет представитель Центра общественных связей Этнополитического Объединения Русские Дмитрий Демушкин. По его словам, " люди которые борются за «добро» и чистоту ислама, почему-то взрывают русские города и обычных обывателей, а не чиновников едра».

«Жители России устали от постоянной криминальной хроники, от взрывов, от страха, от беспокойства за близких, возвращающихся домой, от всеобщей коррупции, бардака, от беспредела ментов, чиновников и бандитов, – зачастую это одно и тоже», – написал он в своем блоге в ФБ. «Главная причина выбора для терактов Волгограда в том, что в городе полный бардак. Наглые распоясавшиеся мафиози, бандиты и полицаи, коррупция не просто преступлением не считается, а является нормой жизни. Цинизм зашкаливает, – отмечает он. – Безумные и непрофессиональные чины полиции и спецслужб, вместо борьбы с террористами, вместо очищения города от криминальных членов диаспор, заняты целыми днями тем, что выслеживают и преследуют пользователей социальных сетей за «фотографию Кинчева», за «флаг финских ВВС», за перепетую песню группы «Коловрат» – «каскадеры».

Он отмечает, что в городе в связи с последними событиями намечается так называемый «Народный сход». «И сейчас все эти товарищи хотят, чтобы Русские «народный сход» отменили – который мы не организовывали, ведь сход – это стремление всех независимых сил города, хотят – чтобы группы в соцсетях чистили, чтобы людей отговаривали. Не будет этого!» – пишет Демушкин. Он отмечает, что «Русские говорят, что обязательно придут – поставить свечу поминальную в часовне на Аллее о погибших!»

Как сообщало ранее РИА «Новый Регион», в Волгограде произошли два теракта 29 и 30 декабря. В воскресенье смертница взорвала себя на входе в здание городского железнодорожного вокзала. В результате погибли, по последним данным, 17 человек, еще 40 пострадали. Второй взрыв произошел в переполненном троллейбусе недалеко от рынка в Дзержинском районе Волгограда. В результате, по данным областного правительства, погибли 12 человек, еще 10 получили ранения (при этом Минздрав РФ сообщает о 10 погибших, ранее вице-губернатор области заявлял, что погибли 15 человек). С 29 декабря в Волгоградской области действует «желтый» уровень террористической опасности. Губернатор Сергей Боженов пообещал принять в связи со взрывами дополнительные меры безопасности и привлечь к борьбе с террористами дружинников. 30 декабря в Волгоград вылетел глава ФСБ Александр Бортников.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.12.13

Волгоград близок к панике, закрыты все крупные торговые центры. / До 2014 года амурским подтопленцам выплатят средства на капремонт. / Источник: опознаны все жертвы теракта на волгоградском вокзале. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки