российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане уволены 16 полицейских за стрельбу в новогоднюю ночь

Сотрудники ГИБДД Дагестана устроили стрельбу из табельного оружия в Новый год, за что были уволены. В общей сложности своих должностей лишились 16 человек. В пресс-службе МВД по республике сообщили, что служебная проверка продолжается, еще ряд сотрудников понесут различное дисциплинарное взыскание, передает «Кавказский узел».

Во время новогодних праздников в сети появился ролик, в котором в центре Махачкалы мужчины, одетые в служебную форму дорожно-патрульной службы, стреляют в воздух из различного оружия. Очевидно, правоохранители использовали табельные пистолеты вместо фейерверков . Кроме того, в кадр попал полицейский автомобиль, водитель которого нарушал правила дорожного движения.

14 января в ГИБДД Махачкалы началась служебная проверка, по результатам которой 16 сотрудников были уволены. На этом расследование инцидента не закончилось, в республиканском главке МВД сообщили, что еще ряд полицейских понесут различное дисциплинарное взыскание.

Махачкала, Зоя Осколкова

Махачкала. Другие новости 16.01.15

Прыгнул под поезд и выжил. ВИДЕО попытки суицида на станции метро «Чкаловская». / В 2014 году Россия потеряла $124 млрд. / Наталья Комарова инициировала проверки в медучреждениях Нижневартовска. Кроме того, главврачи всех больниц Югры будут ежегодно отчитываться о проделанной работе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки