российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный полицейский в Нижегородской области устроил смертельное ДТП

В новогодние праздники в селе Дивееве Нижегородской области сотрудник полиции сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и стал виновником столкновения, в результате которого погиб 25-летний мужчина, сообщает региональное управление СКР.

ДТП произошло 6 января, как установили следователи, 27-летний помощник оперативного дежурного дежурной части местного отдела полиции, управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ». Водитель «ВАЗ» от полученных травм скончался в больнице.

В настоящее время полицейский находится под домашним арестом, свою вину он признал полностью. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее гибель человека).

Нижний Новгород, Зоя Осколкова

Нижний Новгород. Другие новости 13.01.15

Директора карабашского МУПа будут судить за долги перед сотрудниками на 2,3 миллиона рублей. / В детском приюте на Южном Урале обнаружили «мертвые души». Возбуждено уголовное дело. / Сразу две станции метро Петербурга закрывались из-за бесхозных сумок. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки