российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный офицер полиции наехал на двух подростков под Орлом Один из пострадавших госпитализирован

Пьяный майор полиции сбил двух подростков накануне вечером недалеко от города Малоархангельск в Орловской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

По информации ведомства, сотрудник полиции, будучи в состоянии алкогольного опьянения, наехал на двух пешеходов, двигавшихся в попутном направлении по проезжей части дороги.

Одному из пострадавших 16 лет, второму 17. В настоящее время один из них доставлен в больницу с переломом, а второй отпущен домой после дачи показаний.

В полиции заявили, что виновник аварии будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Орел, Ольга Панфилова

Орел. Другие новости 16.04.13

Экс-главу южноуральского села приговорили к 3 годам условного лишения свободы за платные справки. / В Екатеринбурге на уроке физкультуры скончалась школьница. / Прокуратура Озерска провела проверку по факту выброса химических веществ. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки