российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На территории России в новогодние праздники вероятны теракты О предупреждении НАК рассказал губернатор Кузбасса

Национальный антитеррористический комитет (НАК) распространил документ, который содержит прогноз о высокой вероятности террористических актов на территории России в период новогодних праздников. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, обращаясь к участникам селекторного совещания по вопросам подготовки городов и районов Кузбасса к новогодним праздникам. По словам главы региона, предупреждение о возможных терактах содержится в телеграмме от имени председателя НАК Александра Бортникова.

«Я получил телеграмму от руководителя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ генерала Бортникова, в которой говорится о повышении террористической угрозы в целом по нашей стране и именно на Новый год, и именно на Рождество. На территорию России уже начинают проникать разного рода террористы с четкой целью: совершить теракты в местах массового скопления людей, и именно в период новогодних праздников. Честно скажу, телеграмму такого конкретного, адресного, тревожного содержания я получаю впервые», – подчеркнул Тулеев.

Кемерово, Иван Гридин

Кемерово. Другие новости 22.12.15

Начальник БЭП полиции Ревды задержан при получении взятки в полмиллиона. / В Москве совершено нападение на гендиректора баскетбольного ЦСКА. / На трассе в Югре столкнулись «Урал» и микрофургон (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки