российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье велосипедист 20 раз пырнул ножом девушку (ФОТО) Силовики ведут розыск убийцы

В забайкальском городе Шилке на крыльце подъезда одного из многоквартирных домов неизвестный убил девушку. «Неустановленный мужчина нанес 27-летней девушке множественные ножевые ранения, отчего потерпевшая скончалась на месте», говорится в опубликованном сегодня сообщении пресс-службы регионального СУ СКР.

Преступление было совершено 9 мая, около 21:00. По данному факту сотрудники Шилкинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Забайкальскому краю возбудили уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). Сейчас следователи совместно с оперативниками полиции выясняют все обстоятельства преступления, ведут поиск подозреваемого.

Убийство произошло у подъезда дома № 65 по улице Балябина в городе Шилке. На видеозаписи видно, что злоумышленник, который мог быть знаком с девушкой, несколько минут разговаривал с ней, а затем отошел вместе с ней к подъезду, где нанес более 20 ударов ножом.

Следователи выяснили приметы преступника: на вид 35-40 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения. Был одет в камуфлированную куртку, светлую обувь. Передвигался на велосипеде типа «Урал» с крыльями светлого цвета.

Следователи обращаются к жителям Шилки, которые узнали мужчину, изображенного на видео, либо обладают любой информацией об убийстве с просьбой позвонить по телефону в Шилке 8(3022)2-09-02, либо 8-914-134-04-00. Конфиденциальность гарантируется.

Чита, Иван Гридин

Чита. Другие новости 13.05.16

На Украине скончалась ветеран ВОВ, которую националисты в День Победы облили зеленкой. / В Севастополе автомобиль, загородивший проезд мусоровозу, завалили отходами. / Журналистам, работающим в Крыму, поступают анонимные угрозы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки