российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В кровавой резне в Краснодаре заподозрили соседа убитых (ФОТО) Следователи считают, что именно он убил пенсионерку и троих школьников

Сотрудники СУ СКР по Краснодарскому краю продолжают расследование уголовного дела по факту убийства в краевом центре 65-летней женщины и ее внуков – 7- и 9-летних девочек и 11-летнего мальчика. По подозрению в совершении этого преступления объявлен в розыск сосед убитых – 28-летний Денис Игоревич Данилов.

Как писал «Новый День», убийство произошло днем 28 июля. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство двух и более лиц» (п.«а,в», ч.2, ст.105 УК РФ). Денис Данилов проживал по соседству с погибшими. На вид ему 25-30 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы темные.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, генетические, дактилоскопические. Расследование уголовного дела продолжается. Всех, кто обладает информацией о месте нахождения мужчины, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8 (861) 268-61-76 либо 02.

Отметим также, что ранее местные СМИ сообщили о том, что главной подозреваемой является женщина – Елена Д. Она, якобы, тоже была объявлена в розыск.

Краснодар, Иван Гридин

Краснодар. Другие новости 29.07.16

В Екатеринбурге пенсионеры после ласковых лекций и презентаций спускают свои накопления на массажеры стоимостью в десятки тысяч рублей (ВИДЕО). / В Москве после «вежливого» насильника появился «романтик». / В Югре BMW на большой скорости вылетел с трассы в кювет и перевернулся (ФОТО). Пострадали два человека. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки