российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгоградской области разыскивают убийцу трех человек

В Волгоградской области сегодня, 02 сентября, в рабочем поселке Быково были обнаружены тела трех убитых человек. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, страшная находка была сделана около 10:00 в одном из частных домовладений.

Следователи установили, что убитыми являются 55-летний хозяин дома, его приятель из города Палласовки и местная жительница. Первоначальный осмотр места происшествия показал, что смерть всех троих носит криминальный характер. По данному факту сотрудники следственных органов возбудили уголовное дело по статье убийство более двух лиц (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В Быково направлены опытные криминалисты, следователи первого отдела по расследованию особо важных дел, во главе с руководителем подразделения областного СУ СКР, а также оперативные сотрудники и кинологи регионального ГУ МВД России.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц к нему причастных.

Волгоград, Иван Гридин

Волгоград. Другие новости 02.09.16

Россельбан встал в 5-километровую пробку из-за крупного ДТП (ФОТО). / В Карабаше родителям первоклассников запретили входить в школу. / Банкротство организатора концерта Элтона Джона, уехавшего воевать на Донбасс, может быть прекращено (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки