российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане бандгруппа обстреляла ОМОНовцев Один силовик получил ранение

Сотрудник Дагестанского ОМОНа получил ранение во время перестрелки с неизвестными злоумышленниками, которая произошла в Магарамкентском районе Дагестана, сообщил источник в силовых структурах региона.

«Боестолкновение произошло в районе Самурского леса, где действует режим КТО. Неизвестные открыли огонь из лесного массива по сотрудникам федеральных сил. В ходе столкновения ранения получил сотрудник республиканского ОМОН», – рассказал представитель силовиков, добавив, что сейчас идет поиск участников бандитского подполья.

Как писал «Новый День», 4 сентября силовики блокировали группу боевиков в лесу близ селения Самур Магарамкентского района Дагестана. Бандиты обстреляли на окраине Самурского леса спецназовцев, участвующих в спецоперации по поимке боевиков. В ходе перестрелки трое силовиков получили ранения.

В воскресенье в 5 часов утра в Магарамкентском районе был объявлен режим контртеррористической операции (КТО) для розыска и задержания боевиков и их пособников. В ходе спецоперации были убиты трое боевиков. Среди них оказался главарь бандгруппы «Южная» Мурад Шамсудинов.

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 09.09.16

«Боинг» со 168 пассажирами вернулся в Красноярск из-за трещины в стекле. / В Екатеринбурге вор, сбежавший от наказания, пришел в суд по делам и был задержан приставами. / Во Франции со стрельбой и поножовщиной схватили трех террористок. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки