российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В дагестанском лесу блокированы боевики, идет бой. Ранены трое спецназовцев

Силовики блокировали группу боевиков в лесу близ селения Самур Магарамкентского района Дагестана, идет бой. Об этом сообщили в силовых структурах республики.

Ранее сегодня бандиты обстреляли на окраине самурского леса спецназовцев, участвующих в спецоперации по поимке боевиков, начавшейся в воскресенье утром. В ходе перестрелки трое силовиков получили ранения.

Боевики окружены в плотное кольцо, перестрелка продолжается, передают местные СМИ, ссылаясь на правоохранительные органы республики.

В воскресенье в 5 часов утра в Магарамкентском районе был объявлен режим контртеррористической операции (КТО) для розыска и задержания боевиков и их пособников.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 04.09.16

Один из участников стычки со стрельбой в Цыганском поселке умер, трое – в крайне тяжелом состоянии (ВИДЕО). / У берегов Антальи опрокинулось и затонуло судно с туристами. Десятки пострадавших, среди них – гражданка России. Спасены 79 человек, двое пропали без вести. / В Цыганском поселке открыли стрельбу, на месте работают следователи по особо важным делам (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки