российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде убита школьница Труп девочки нашли в мусорном баке

Вечером 2 октября 2016 года в правоохранительные органы Волгограда обратилась местная жительница. Она сообщила о безвестном исчезновении ее 15-летней дочери. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, женщина рассказала, что в этот день около 12:00 школьница ушла из дома и не вернулась, ее мобильный телефон был отключен.

По данному факту следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по области незамедлительно была организована процессуальная проверка. В результате поисков рано утром тело девочки было обнаружено в мусорном баке, расположенном между домами 10 и 12 по улице Брестской.

В настоящее время сотрудники следственных органов возбудили по факту убийства несовершеннолетней уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ). На месте ЧП работает следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов регионального управления СКР, а также оперативных сотрудников полиции. Ход расследования этого уголовного дела координирует заместитель руководителя областного Следственного управления, также выехавший на место обнаружения тела убитой девочки.

Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, к нему причастных. Установлено, что погибшая школьница и семья, в которой она проживала, характеризуется положительно, в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадали.

Волгоград, Иван Гридин

Волгоград. Другие новости 03.10.16

ФАС: На аукционе Счетной палаты произошел «таран». / Водитель «Сузуки» сбил на трассе подростка и отругал его за вмятины на машине (ФОТО). / Возможный убийца 15-летней москвички покончил с собой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки