российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае студент колледжа зарезал школьника Подросток находился в состоянии наркотического опьянения

В Красноярском крае сотрудники следственных органов возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего жителя поселка Шушенское. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, его подозревают в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).

По предварительной версии следствия, вечером 17 октября на окраине поселка Шушенское 17-летний учащийся сельскохозяйственного колледжа встретился со своим 15-летним приятелем – учеником местной школы. Между ними возник конфликт, осложненный тем, что 17-летний парень находился под воздействием наркотических средств.

Он вел себя агрессивно и в ходе ссоры нанес 15-летнему товарищу несколько ударов ножом, от которых тот скончался. После совершения преступления молодой человек скрылся с места происшествия. В настоящее время подозреваемого задержали сотрудники полиции. Он уже дал признательные показания. Следствие примет все меры к установлению причин и условий совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 19.10.16

Пожарные эвакуировали 20 человек из горящего дома на Марксисткой. / В Озерске сгорела иномарка после столкновения с трактором (ВИДЕО). / На Среднем Урале бывший зэк убил пенсионерку из-за денег на водку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки