российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области зарезали депутата

В Новосибирской области следователи возбудили уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ) депутата совета депутатов Искитимского района. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, установлено, что сегодня, 3 февраля, около 10:00, в лесном массиве Заельцовского района вблизи ООТ «Дачи» было обнаружено тело депутата с ножевым ранением в области сердца.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области. В ходе осмотра места происшествия обнаружен и изъят нож.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 03.02.17

В Екатеринбурге огласят приговор юноше, который поджег соседей из-за тараканов. / В Копейске задымилась колония №15, эвакуированы десятки заключенных. / Градус человеческого безразличия опустился ниже нуля: жители Аши ждали губернатора три часа на морозе, не дождались…. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки