российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири школьную уборщицу задержали с полкило героина

Жительницу Новосибирска поймали с поличным, когда она собиралась забрать «закладку» с героином. Как выяснили полицейские, женщина работала в школе уборщицей, а наркотик приобрела для перепродажи.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области, женщину задержали в Ленинском районе Новосибирска. Правоохранители также нашли в снегу пакет с порошком, завернутый в упаковку семечек. Специалисты пришли к выводу, что в свертке находилось 525 граммов героина.

Как стало известно, задержанная работала уборщицей в одном из образовательных учреждений города. Ранее она не попадала в поле зрения правоохранителей. Партию наркотиков женщина приобрела с целью дальнейшего сбыта.

В отношении уборщицы-наркодилера возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают каналы поставки наркотического вещества в Новосибирск.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 09.02.17

Полицейские открыли стрельбу по машине пьяного бывшего зэка, гонявшего на скорости 130 км/ч (ФОТО). / На птичьем рынке в Челябинске сгорели два павильона с одеждой. / Жительница Екатеринбурга отсудила 185 тысяч рублей за рухнувшую на ее автомобиль глыбу снега. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки