российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Девятую жертву массового убийства под Тверью нашли в багажнике

Следственный комитет России уточнил данные по погибшим в поселке Редкино Конаковского района Тверской области. Тело еще одной женщины было найдено в багажнике машины, припаркованной у дома, где произошло массовое убийство.

По версии следствия, бытовой конфликт произошел в ночь на 4 июня, главный подозреваемый, житель Москвы 1972 года рождения, в компании друзей распивал спиртное. Затем мужчина уехал домой, вернувшись с охотничьим ружьем, он расстрелял своих обидчиков, в результате его жертвами стали четыре женщины и пятеро мужчин.

Ранее сообщалось о восьми погибших. «В ходе осмотра места происшествия на прилегающей к дому территории в одной из машин в багажном отсеке было обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями», – сообщила ТАСС официальный представитель СК Светлана Петренко. Таким образом, число жертв увеличилось до девяти.

Подозреваемый в убийстве задержан. Сообщается, что он совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения.

По словам официального представителя УМВД по региону Вадима Левшина, мужчина ранее не был судим, а принадлежащее ему орудие преступления – 12-калиберный карабин «Сайга», зарегистрирован в установленном порядке, передает RT.

Уголовное дело возбуждено по п. а, ч. 2 ст. 105 УК РФ. Расследованием убийства по поручению главы СК Александра Бастрыкина занимается Главное следственное управление СК РФ.

Тверь, Зоя Осколкова

Тверь. Другие новости 04.06.17

На пожаре под Волгоградом погибли трое детей. / Перевернувшаяся фура заблокировала движение по Режевскому тракту. / Жертвами серии терактов в Лондоне стали шесть человек. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках