российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный мужчина устроил часовую драку на борту самолета Москва – Анталья

На борту самолета, выполнявшего полет из Москвы в Анталью, произошла драка. Ее зачинщиком оказался пьяный пассажир. Дебошира задержали полицейские. Он находится под стражей в аэропорту турецкого курорта.

По данным ТАСС, драка на борту воздушного судна продолжалась больше часа. Дебошир летел с семьей (супруга и двое детей), а также с компанией друзей. Его товарищи рассказали, что перед полетом мужчина выпил, так как сильно нервничал, из-за того, что это была его первая поездка за рубеж.

Стюарды и пассажиры пытались успокоить мужчину, но в итоге им пришлось связать его. Командир самолета несколько раз по громкой связи призывал соблюдать правила безопасности, а также просил не портить отдых семье и друзьям. Но вразумить мужчину так и не удалось.

Еще в воздухе экипаж лайнера связался с диспетчерами аэропорта Антальи и вызвал полицию, которая забрала неадекватного пассажира после приземления воздушного судна.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 30.06.17

Японская Konica извинилась за карту РФ без Сахалина, Курил и Крыма, но не собирается что-то менять. / Под Омском 13-летний школьник утонул, пытаясь спасти одноклассницу. / Работники УВЗ в суде выясняют, почему они ходили на завод, а смены посчитали как простои (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках