российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Франции неизвестные атаковали людей у мечети, есть пострадавшие

На юго-востоке Франции двое мужчин открыли стрельбу по людям, выходящим из мечети. По предварительным данным, пострадали до восьми человек. Нападающим удалось скрыться.

Инцидент произошел в коммуне Авиньон департамента Воклюз в воскресенье вечером. Двое мужчин подъехали к мечети на автомобиле и открыли огонь из ружья и пистолета, сообщает газета La Provence. Злоумышленники скрывали свои лица под масками, а затем скрылись с места происшествия.

Различные ранения получили, по разным данным, от пяти до восьми человек, в том числе семилетний ребенок, который находился в 50 метрах от места атаки.

В настоящее время полицейские не считают случившееся террористическим актом. Предположительно, причиной стрельбы мог стать личный конфликт молодых людей.

Париж, Зоя Осколкова

Париж. Другие новости 03.07.17

В Березовском водитель Lexus сбил насмерть пешехода, врезался в столб и ВАЗ (ФОТО). / КНДР предупредила, что ее ракеты долетят до любой точки планеты. / Уральский список Магнитского. Генпрокуратура и администрация президента ищет в Екатеринбурге налоговые махинации. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки