российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Турции 80 овец-суицидниц шокировали пастуха

В Турции 80 овец повергли в шок пастуха, покончив с собой у него на глазах. Необычный случай произошел в горном регионе Мурадие. По словам чабана Эркана Озера, одна овца из отары по непонятной причине спрыгнула с обрыва. Спустя мгновение, ее примеру последовали остальные животные.

Пастух пытался остановить овец, но безуспешно. Ему удалось спасти лишь малу часть стада. Озер утверждает, что овцы не были напуганы, и какая-либо опасность им не угрожала. Потеря почти целого стада стала огромным ударом для хозяев, так как разведение скота – их основное занятие. Причина, по которой животные бросились с обрыва, осталась невыясненной.

Как напоминает Gismeteo, в июне аналогичное ЧП случилось в кантоне Вале в Швейцарии. Тогда с высоты 50 метров спрыгнули 13 коров. Причины такого поведения животных тогда тоже не удалось выяснить.

Анкара, Иван Гридин

Анкара. Другие новости 19.07.17

В Петербурге из банкомата в гипермаркете украли почти 5 млн рублей. / В Подмосковье сгорели два ребенка: дети остались в квартире без взрослых. / Грузовик протаранил маршрутку в Пятигорске: погибли 3 человека. Еще трое получили травмы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки