российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сургуте мужчина с ножом набросился на прохожих: ранены 8 человек

Сегодня в Сургуте произошло ЧП: мужчина, вооруженный ножом, на центральных улицах города напал на прохожих, в результате чего восемь человек получили ранения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба Следственного комитета.

По данным ведомства, ЧП произошло около 11:20 по местному времени. После обращения граждан в полицию на место незамедлительно прибыли сотрудники ППС, которые, для пресечения противоправных действий нападавшего применили оружие, в результате чего нападавший был ликвидирован.

В СКР уточнили, что все пострадавшие были госпитализированы.

По факту происшествия следственными органами СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В настоящее время следователи и криминалисты регионального СК России работают на месте происшествия. Выясняются обстоятельства, мотивы, а также личность нападавшего.

По сообщению заместителя руководителя департамента здравоохранения региона Владислава Нигматулина, которое приводит «Интерфакс», двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, пять человек – в состоянии средней степени тяжести.

Сургут, Служба информации РИА «Новый День»

Сургут. Другие новости 19.08.17

Над Крымом разверзлись хляби небесные: топит села, смывает машины. / Экс-глава СБУ: Крым сдали все, кроме меня, Турчинова и крымскотатарских активистов. / Пожар в центре Москвы: площадь возгорания достигла 70 кв метров. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках