российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Напавший на прохожих в Сургуте мужчина мог страдать психическим расстройством Полиция уточнила, что преступник был в маске

Причиной сегодняшнего нападения мужчины с ножом на прохожих в центре Сургута, где были ранены, по разным данным семь или восемь человек, могло стать психическое расстройство преступника. Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, эта информация сейчас проверяется.

Как сообщал «Новый День», сегодня мужчина, вооруженный ножом, в центре города напал на прохожих. В полиции уточнили, что ЧП произошло на улице Бажова, а сообщение о случившемся поступило в дежурную часть в 11:40 по местному времени. Очевидцы рассказали, что преступник был в маске.

«При задержании гражданин оказал сопротивление полицейским. Сотрудники полиции предупредили злоумышленника выстрелом в воздух. После чего ликвидировали его», – говорится в сообщении пресс-службы.

Предварительно установлено, что мужчина успел нанести ранения различной степени тяжести 7 гражданам, все они госпитализированы в медучреждение Сургута. Ранее СКР сообщал о восьми пострадавших.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет личность злоумышленника и мотивы совершения преступления.

Сургут, Служба информации РИА «Новый День»

Сургут. Другие новости 19.08.17

Удальцов заявил о подготовке осенью массовых протестов. / Осторожно: Индия встречает туристов эпидемией гриппа. / В Сургуте мужчина с ножом набросился на прохожих: ранены 8 человек. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках