российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единая Россия» приостановила членство экс-депутата, избившего диджея

Партия «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в связи с возбуждение в отношении него уголовного дела. Телепнева обвинил в избиении музыкант Андрей Ширман (DJ Smash).

«В Партии нет неприкасаемых, несмотря на должности и регалии все равны перед законом. Партийный билет «Единой России» – это повышенная ответственность перед людьми и обществом», – говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения партии.

Как ранее писал «Новый День», конфликт между Ширманом и бывшим депутатом Законодательного собрания произошел 10 февраля одном из ночных клубов Перми. Драка началась после того, как диджей отказался переснять неудачное селфи с Телепневым и его приятелем. Как утверждает потерпевший, Телепнев сбил его с ног ударом в висок. Затем уже лежащего на полу Ширмана били ногами. В результате музыкант попал в больницу со сломанной челюстью.

Сам Телепнев тогда заявил, что не имеет к конфликту никакого отношения. В доказательство своих слов экс-депутат выложил совместное селфи. «На днях посетил клуб «дом культуры», в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все враньё!», – подписал совместное фото Телепнев.

12 февраля пресс-служба пермского управления МВД сообщила о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Пермь, Служба информации РИА «Новый День»

Пермь. Другие новости 15.02.18

Зауральскому лесорубу-нелегалу грозит до 4 лет колонии. / На РЖД подали в суд из-за убийства уральского медведя. / Поиски в Верхней Салде остановлены: женщину и ее собаку нашли мертвыми. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках