российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Волжского застрелил ночного меломана

В Волгоградской области разгневанный мужчина убил любителя громкой музыки. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, преступление было совершено ранним утром 30 сентября на автомобильной парковке у дома 180 по проспекту имени В.И. Ленина в городе Волжский.

Местные жители обнаружили тело 31-летнего мужчины с огнестрельными ранениями головы. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). Они установили, что около 5 часов утра местный житель проснулся от громкой музыки, доносившейся из припаркованного у дома автомобиля. Мужчина услышал, как его супруга через открытое окно делает кому-то замечание.

Он не стал раздумывать, взял травматический пистолет, вышел на улицу и несколько раз в упор выстрелил в голову меломану и покинул место убийства. Стрелявшего удалось задержать спустя несколько часов в Краснооктябрьском районе Волгограда по месту жительства его матери.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном мужчина полностью признал, написал явку с повинной. Расследование уголовного дела продолжается.

Волгоград, Иван Гридин

Волгоград. Другие новости 01.10.18

В Индонезии из-за землетрясения и цунами более тысячи зэков сбежали из тюрем. / Екатеринбуржцы пожаловались на ночные сирены Центрального стадиона. / ОАЭ начали расследование в отношении российского сенатора. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки