российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двоих ростовских подростков заподозрили в убийстве отказавшей им в соитии женщины

В Ростовской области расследуется уголовное дело об убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) молодой женщины, по подозрению в совершении которого задержаны два подростка. Как сообщили в пресс-службе СКР, тело 28-летней жительницы Миллерово с признаками насильственной смерти было обнаружено 8 декабря.

Было установлено, что к совершению особо тяжкого преступления причастны юноши 15 и 16 лет. По предварительным данным, днем 5 декабря подозреваемые после совместного распития спиртных напитков с ранее незнакомой 28-летней женщиной прибыли в лесополосу на окраине Миллерово, где предложили потерпевшей вступить в половую связь. Женщина отказала им, тогда подростки задушили ее при помощи ремня и скрылись с места преступления.

Следователи назначили проведение необходимых судебных экспертиз. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования уголовного дела следователи постараются выявить иные факты противоправной деятельности подростков, исследуют взаимоотношения в семье несовершеннолетних. Также следователи выяснят, проводилась ли профилактическая работа с подростками как правоохранительными органами, так и образовательным учреждением, где они обучались.

По результатам расследования будет дана правовая оценка как действиям должностных лиц органов профилактики, так и родителям подростков по надлежащему исполнению своих обязанностей. Расследование уголовного дела продолжается.

Ростов-на-Дону, Иван Гридин

Ростов-на-Дону. Другие новости 11.12.18

Кто виноват, что нечем дышать? Голосование на сайте РИА «Новый День». / Тюмени грозит транспортный коллапс из-за остановки Антипинского НПЗ. / На Ямале будут судить бизнесмена, который убил знакомого из-за долга. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки