российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не доставайся же ты никому! Жительница Красноярска зарезала дочь из-за множества ухажеров

В Красноярске по решению суда арестована 48-летняя жительница Железнодорожного района города. Как сообщили в пресс-службе регионального ГСУ СКР, ее подозревают в убийстве собственной дочери (ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, днем 8 декабря 2018 года в одной из квартир в жилом доме на проспекте Свободный, между 48-летней матерью и ее 25-летней дочерью произошел конфликт. Старшая женщина высказала недовольство тем, что дочь встречается с разными мужчинами, что, по ее мнению, является аморальным.

Во время ссоры мать схватил нож и ударила им в грудь свою дочь. От полученной травмы 25-летняя женщина скончалась на месте. Убийца попыталась скрыть следы преступления, смыв с ножа следы крови. Однако в ходе допроса полностью признала свою вину.

Следователь провел на месте преступления проверку ее показаний. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 13.12.18

Командир еще одного задержанного в Керченском проливе украинского судна не стал давать показания. / Главный венеролог Югры задержан сотрудниками ФСБ. / Громкое дело: экс-глава московского СКР остался под стражей, его имущество арестовано. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки