российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде сиделка зарезала прикованного к кровати пенсионера

В Волгограде по подозрению в убийстве парализованного пенсионера задержали его сиделку, сообщили в пресс-службе СКР. Тело 81-летнего хозяина одной из квартир дома на улице Колосовой с множественными ножевыми ранениями было обнаружено 30 января. По данному факту возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ).

Силовикам удалось быстро установить, что расправу над пожилым человеком учинила его 52-летняя сиделка. По данным следствия, 81-летний пенсионер в силу болезни был прикован к постели. Круглосуточный уход за ним осуществляла сиделка. 29 января, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина схватила нож, нанесла им множество ударов пожилому мужчине и скрылась. На следующий день тело погибшего обнаружили родственники. Они и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Подозреваемая задержана, решается вопрос о заключении ее под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Волгоград, Иван Гридин

Волгоград. Другие новости 31.01.19

Платили натурой? В Челябинской области бизнесмены не торопились получать деньги за выполненную работу. / Лжеминеры вновь атаковали Петербург: эвакуируют чиновников, соцобъекты и ТРЦ. / В Крыму полицейский за мзду покрывал наркодилера. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки