российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае врача-нарколога судят за торговлю наркотиками

В Алтайском крае женщина, работающая с наркозависимыми, занималась распространением наркотиков. Ей грозит до 15 лет тюрьмы.

По данным следователей, 27-летняя сотрудница одной из барнаульских больниц и 43-летний мужчина делали закладки наркотических веществ по городу. Адреса они сообщали наркодилеру, который перечислял им деньги.

Подозреваемых задержали с крупной партией запрещенных препаратов, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. В их квартире в ходе обысков обнаружили синтетические наркотики, весы и упаковки. Позже выяснилось, что женщина работала врачом-наркологом, а сообщник был ее бывшим пациентом.

Задержанные пояснили, что они взялись за незаконное дело, так как им не хватало денег, чтобы платить кредит и арендовать квартиру. В настоящее время они ожидают суда. Максимальное наказание за подобные деяния составляет 15 лет лишения свободы.

Барнаул, Служба информации РИА «Новый День»

Барнаул. Другие новости 26.04.19

Спасатели МЧС РФ ищут заваленных в шахте под Луганском горняков. Киев даже не предложил помощь. / Пропавшую 17-летнюю жительницу Кургана нашли мертвой. / В Зауралье задержали контрабандистов с БАДами. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки