российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Очередная фальшивка»: Минобороны РФ отрицает гибель четырех военнослужащих в Сирии

Минобороны России опровергло информацию СМИ о гибели четырех российских военнослужащих в сирийской провинции Хама из-за артобстрела боевиков. В военном ведомстве назвали эти сведения «очередной фальшивкой».

«За последнее время на территории Сирийской Арабской Республики не погиб ни один российский военнослужащий», – говорится в сообщении министерства. В Минобороны попеняли российским СМИ за тиражирование «недостоверной информации, специально распространяемой боевиками террористических организаций в социальных сетях».

Ранее о гибели россиян под артиллерийским огнем на севере провинции Хама сообщило издание Al-Masdar News со ссылкой на заявление сирийских боевиков.

Как сообщал «Новый День», в марте Минобороны РФ подтвердило гибель трех российских военных в Сирии в конце февраля. Автомобиль с военнослужащим попал в засаду террористов.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.05.19

Около 2 тысяч человек эвакуированы из-за пожара в ТРЦ Иркутска. / В торговом центре Нового Уренгоя произошла драка с поножовщиной, есть раненые (ВИДЕО). / Милонов о дебоше Резника на первомайском шествии: необходимо проверить его на наркотики. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках