российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К зампреду правления ПФР нагрянули силовики

Силовики сегодня, 10 июля, нагрянули со следственными действиями к заместителю председателя правления Пенсионного фонда РФ Алексею Иванову, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к зампреду. Издание TAdviser со ссылкой на два источника сообщает в свою очередь о том, что чиновник был задержан.

«Следственным органам оказывается необходимое содействие. Фонд работает в штатном режиме», – сообщили в ПФР, отказавшись сообщать иные подробности. По предварительным данным, Иванова подозревают во взяточничестве (ст. 290 УК). По словам другого собеседника, задержанию предшествовала выемка документов в ПФР, а также в офисах компаний «Техносерв» и «Редсис».

Алексей Иванов с 2016 года занимал должность советника предправления ПФР. С апреля 2017-го назначен зампредом правления Фонда. Курирует вопросы информационных технологий, телекоммуникаций, информационной безопасности, предоставления услуг со стороны ПФР в электронном виде.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 11.07.19

Экс-главу ФЖС Ямала Калашникова вернули в СИЗО. / На довыборы в тюменскую облдуму зарегистрировались представители всех парламентских партий. / Владелец разбитой маршрутки из Ноябрьска обнародовал видео с угрозами конкурента (ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки