российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске двое подростков забили насмерть мужчину

В Норильске возбуждено уголовное дело по факту убийства в квартире одной из многоэтажек 41-летнего мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СКР, по подозрению в этом особо тяжком преступлении силовики задержали двух подростков 15-ти и 16-ти лет. Под тяжестью улик они признались в содеянном.

По предварительным данным, убийство они совершили вечером 25 ноября, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Они незаконно проникли в квартиру к жителю Норильска, к которому испытывали личные неприязненные отношения. Они жестоко избили его руками, ногами и предметами мебели. В результате полученных травм мужчина скончался.

Благодаря грамотным действиям следователей злоумышленников удалось задержать в короткие сроки. Решается вопрос о заключении их под стражу. Следователи добыли неопровержимые доказательства причастности подростков к убийству. Расследование уголовного дела продолжается.

Норильск, Иван Гридин

Норильск. Другие новости 28.11.19

Под Курганом в ДТП пострадал ребенок. / В Пятигорске взорвалась и загорелась пивоварня, есть жертвы (ФОТО). / В КНР назвали закон Трампа о Гонконге вмешательством во внутренние дела. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки