российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье повязали 18-летних убийц-расчленителей подростка

В Забайкалье по обвинению в убийстве с последующим расчленением тела задержали двух 18-летних жителей Агинского района. Как установили следователи, убийство произошло 11 декабря в поселке Агинское после ссоры между тремя приятелями.

Как сообщили в пресс-службе СКР, 18-летние товарищи избили 17-летнего знакомого и увезли его в лес, где по очереди многократно пырнули его ножом и уехали. На следующий день злоумышленники приехали к месту убийства с топором и расчленили тело. Чтобы скрыть преступление они спрятали части трупа в нескольких местах.

Следователям достаточно быстро установить вероятных убийц. Они были задержаны и заключены под стражу. Юноши признались в убийстве и показали, где спрятали части тела. Расследование уголовного дела продолжается.

Чита, Иван Гридин

Чита. Другие новости 25.12.19

Ипотечниц из «Сургута для детей», которые объявили голодовку в начале осени, вызвали в прокуратуру. / Тюменец изрезал ножом знакомого, выбивая пин-код от банковской карты. / Выросло число раненых при жесткой посадке Ми-8 в Красноярском крае (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки