российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Барнаулом мужчина застрелил двоих и сжег тела в автомобиле

В Алтайском крае следователи задержали подозреваемого в жестоком убийстве двух жителей Барнаула мужчину. Как рассказали в пресс-службе СКР, днем 10 января вблизи поселка Затон был обнаружен сожжённый автомобиль, в котором находились обгоревшие тела двух человек.

По данному факту было возбужденно уголовное дело по статье «умышленное убийство двух лиц» (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). Преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки. Подозреваемый – 35-летний житель села Бобровка Первомайского района – был задержан.

По предварительным данным, жители Барнаула приехали в гости к знакомому в село Бобровка на личном автомобиле. У них возник конфликт с хозяином дома, в ходе которого последний застрелил обоих. Тела он переложил в автомобиль, вывез в поселок Затон и поджег машину.

Подозреваемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Барнаул, Иван Гридин

Барнаул. Другие новости 13.01.20

На Уралмаше прорвало трубу с горячей водой – целая улица утопает в пару (ВИДЕО). / СК проверяет, отчего умер мальчик с простреленной головой. / В Ленинградской области произошла массовая авария с участием 15 машин. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки